Репозиторий Плагина WPSE: плагины, которые вышли из WP-ответов

Свяжите свои WPSE-плагины

Если Вы ответили на вопрос и сделали плагин из Вашего кода, чем это - Ваше место для совместного использования его.

Идея: старый комментарий от @MikeSchinkel во время бета фазы, где он записал что-то как, "Интересно, сколько плагинов выйдет из WA".

"Правила"

  • Запишите короткое - одну строку - описание того, что плагин предназначается, чтобы сделать.
  • Скажите, как это предназначено, чтобы использоваться: Тег шаблона, Shortcode, Виджет, Включает и работает.
  • Свяжитесь со своими плагинами в ответе на github/bitbucket/whatever или в wp.org repo.
  • Свяжите один плагин на ответ.
  • Если бы Вы получили некоторые ответы, которые служили бы хорошо в качестве плагина, просто изменили бы Ваш A и связали бы его здесь.
  • Если Ваш плагин стал коммерческим плагином позже, нормально отправлять ссылку здесь.
  • Если Ваш плагин не является cc-плюс GNU 2-лицензированный GPL, упомяните лицензию.

Примечания:


Важный: о лицензии

Относительно большой дискуссии об авторском праве и открытом исходном коде licenses1), я хочу упомянуть, что эти плагины работают в соответствии с cc-лицензией плюс GPL GNU, с 2 лицензиями, если автор еще не упоминал.

1) Некоторые связанные примеры обсуждения:

72
16.03.2017, 17:45
17 ответов

Перепишите анализатор

Описание
Понимание переписать путаницы. Дисплей и игра с Вашим переписывать правила.

Ввести
Plug and Play

Снимок экрана
Test URLs and see matching rules with the resulting query variables

Ссылка на загрузку
Каталог плагина WordPress.org

Связанный вопрос
Инструмент для анализа переписывает правила? и все связанные с ним :-)

33
19.02.2020, 21:55
  • 1
    Потрясающий Плагин для переписывает. Помогший меня много для точной настройки переписывания для моего плагина –  Manny Fleurmond 29.08.2011, 04:13
  • 2
    Безусловно, один из самых полезных плагинов я нашел. –  Brian Fegter 13.08.2012, 20:59

Усовершенствованные рычаги API

Описание

Экспериментальная функция для более мощного и краткого контакта с рычагами.

Ввести

Обеспечивает функции для использования в другом коде.

Ссылка на загрузку

WordPress.org

Связанный вопрос

Реализация усовершенствовала обертки функции add_*

6
19.02.2020, 21:55

Динамический Шаблон, служащий для устройств

Описание:

Позволяет использовать различные шаблоны (и связанные таблицы стилей) для различных устройств (Чтение комментарии в коде).

Примечание: Обнаружение устройств, не включенное. При попытке его в сочетании с Modernizr оставьте комментарий.

Тип:

Тег шаблона

Ссылка на загрузку:

GitHub/Суть

Связанный вопрос:

Динамическое шаблонное обслуживание, измените theme_root с помощью add_filter от текущей темы

6
19.02.2020, 21:55
  • 1
    я видел несколько понятий онлайн для обнаружения устройств, ли посредством использования сервера или через шаблоны. Выполнение выделило меня, у Вас есть хорошее предложение для сценария обнаружения устройств? –  shawn 29.05.2011, 00:14
  • 2
    @shawn, Чтобы быть честным:не совсем. я посмотрел на такое количество различных классов, и большинство делает почти то же. Если Вы разбираетесь в тех, которые являются более старыми, чем два или три года и сравнивают некоторые более новые, не должно быть слишком трудно найти то, что Вы хотите/нуждаетесь. –  kaiser 29.05.2011, 09:58
  • 3
    @ALL: Также: Попытайтесь встретить @toscho в чате и говорить с ним об этом плагине перед использованием его. У него есть больше информации о профессионалах/недостатках этой техники. –  kaiser 17.06.2011, 06:55

Сетевое окончание

Тип: администратор, многоузловой

Описание: Alows для увеличения объема добавляют условия через сеть. Можно выбрать, какие сайты будут затронуты. Работы с пользовательским taxonomies. Работы от любого сайта в сети.
версия 0.0.1 = Использование с осторожностью. Любая обратная связь очень ценится!

Снимки экрана:

Прежде:

Network Terminator - Before

После:

Network Terminator - After

Ссылка на загрузку:
https://github.com/maugly/Network-Terminator

Связанный Вопрос / Вдохновленный: Wordpress: я могу добавить категории/теги ко всем сайтам в моей сети сразу?

9
19.02.2020, 21:55

Аналитика Google Really Simple

Описание:

Просто добавляет асинхронный код отслеживания Google Analytics к нижнему колонтитулу Вашего веб-сайта. Единственная опция состоит в том, чтобы Вы ввели свой Google Web Property Id и вот именно. Плагин включает поддержку новой функции trackPageLoadTime Google Analytics

Снимок экрана

enter image description here

Ссылка на загрузку

Плагин WordPress.org Repo

Связанный вопрос:

Плагины аналитики, которые допускают включение _trackPageLoadTime ()?

11
19.02.2020, 21:55

Пользовательские разряды Bainternet

Описание:

Создайте и отобразитесь, пользовательские заголовки разряда на основе там отправляют количество, количество комментария или обоих. Это нацелено на много Автора, Пользовательские блоги, которые можно создать уровни разряда в блоге на основе количества сообщения автора, количества комментария или обоих. Его система рейтинга, подобная форуму.

Снимок экрана: user ranks

Использование:

<?php $baur_plugin = new baur_Plugin();
$user_rank = $baur_plugin->ba_get_user_points($user_id,true);
echo "title: ". $user_rank['title'] . "Points: " . $user_rank['points'];?>

Ссылка на загрузку:

WordPress.org

Связанный вопрос:

Сообщение форума-esque считает пользовательские разряды (без Buddypress)

11
19.02.2020, 21:55

Список задания крона

Описание:

Списки все задания крона в таблице в Вашем wp_footer().

Тип:

Включать и работать

Снимок экрана: enter image description here

Ссылка на загрузку:

GitHub/Суть

Связанный вопрос:

Как я могу изменить частоту запланированного события?

14
19.02.2020, 21:55

WP обновляет Notifier

Описание
Посылает электронное письмо для уведомления Вас, если существуют какие-либо обновления для Вашего сайта WordPress. Может уведомить о ядре, плагине и обновлениях темы.

Ввести
Разъем, установка и игра

Снимок экрана
Настройки для WP обновляют http://s.wordpress.org/extend/plugins/wp-updates-notifier/screenshot-1.jpg?r=392244 Notifier

Ссылка на загрузку
Каталог плагина WordPress.org

Связанный вопрос
Обновления плагина WP

15
19.02.2020, 21:55
  • 1
    я использую это на большинстве своих клиентских сайтов, очень удобных –  davemac 31.08.2011, 16:20

Пользователь определенное содержание

Описание:

Этот Плагин позволяет Вам выбирать определенных пользователей именем пользователя, или ролевым именем, кто может просмотреть определенное содержание сообщения или содержание страницы.

Снимок экрана:

plugin's metabox

Ссылка на загрузку:

WordPress.org

Связанный вопрос:

Как я отображаю пользователя определенное содержание?

18
19.02.2020, 21:55

Средство проверки Внутренней ссылки

Описание:

Добавляет meta поле к экрану постредактирования, который перечисляет и связывает все сообщения в Вашем блоге, которые связываются с в настоящее время показавшим сообщением.

Тип:

Включать и работать.

Снимок экрана:

Shows the meta box on the post edit/new screen

Ссылка на загрузку:

Чиновник Repo: wp.org/extend | Обновления появляется отсюда. Только стабильные версии

Разработка Repo: github.com | Новейшие Функции, Ночью сборки

Связанный вопрос:

Как я проверяю, связался ли я с сообщением, прежде чем я удалю его?

21
19.02.2020, 21:55

Простой TOC

Описание:

Этот плагин помогает создать Wiki как TOC (оглавление) в Ваших сообщениях или страницах с помощью shortcode, никакое соединение или создание привязки не необходимы.

Снимок экрана:

simple TOC

Использование:

добавляет новый tinymce для простой вставки, читайте здесь для настройки и расширенных функций.

Ссылка на загрузку:

WordPress.org

Связанный вопрос:

Поиск плагина Оглавления (TOC) для WordPress?

21
19.02.2020, 21:55
  • 1
    все мои плагины размещаются по wordpress.org и поскольку Вы знаете "плагин, должен быть GPLv2 Совместимый, чтобы быть размещенным там". –  Bainternet 06.06.2011, 19:32

Хэш-тег Твиттера Shortcode

Описание:

Отображение новых обновлений статуса Твиттера для конкретного хэш-тега в сообщениях/страницы с помощью shortcode.

Использование:

[hashtag_tweets hashtag="YOUR_TAG" number="NUMBER_OF_TWEETS_TO_GET"]

Ссылка на загрузку:

WordPress.org

Связанный вопрос:

Импорт Твитов с определенными хэш-тегами в Wordpress

10
19.02.2020, 21:55

Задержка публикует сообщения

Описание

Задерживает возможность опубликовать сообщение путем удаления публикования meta поле, если дата регистрации пользователя была дни несколько XY назад - необходимо будет установить это в сменном коде.

Ввести

Отбросьте и Пойдите. Никакая конфигурация, необходимая кроме изменения 7- промежуток дневного времени, если Вам требуется другое время.

Ссылка на загрузку

Суть GitHub

Связанный вопрос

Практическое руководство задерживает возможность опубликовать сообщения?

1
19.02.2020, 21:55

Средство проверки депрекации

Описание

Извлекает список функций устаревших от ядра и сканирует каталоги тем/плагинов для экземпляров упомянутых функций. Вывод включает имя файла и номер строки, а также рекомендуемую функцию для использования в ее месте. Администратор может добавить другие пути, которые будут просканированы, а также включать другие функции, которые можно искать.

Ввести

Plug and Play

Ссылка на загрузку

Wordpress.org

Связанный вопрос

Автоматизация проверок вызова устаревших

3
19.02.2020, 21:55

Значения по умолчанию для вложений

Описание

Добавляет простая страница параметров медиа, где можно установить значения по умолчанию для Заголовка Вложения, Подписи и Описания. Работы только для изображений в этой точке, но я планирую расшириться на любые вложения.

Ввести

Plug and Play

Снимок экрана

enter image description here

Ссылка на загрузку

Значения по умолчанию для вложений - WordPress.org

Связанный вопрос

Есть ли способ определить подпись по умолчанию ко всем загруженным изображениям

3
19.02.2020, 21:55

Изображение избранной ссылки

Описание

Добавьте, что meta поле в Ссылках добавляет/редактирует страницу для легких изображений загрузки/вставки в Поле адреса Изображения.

Ввести

Plug'n'Play

Снимок экрана

enter image description here

Ссылка на загрузку

WordPress.org

Связанный вопрос

Загрузка изображений в менеджере по ссылке

5
19.02.2020, 21:55

Объекты меню состояния сообщения

Описание

Этот плагин полезен для людей, которые регулярно используют все или большинство состояний сообщения. Сообщения, Страницы и Пользовательские Типы Сообщения все поддерживаются плагином с опциями переключить состояния меню вкл\выкл для каждого типа сообщения. Плагин добавляет следующие состояния сообщения к к подменю Панели инструментов: Проекты, Ожидание, Запланированное, Опубликованное, Частное, и Мусор. Каждое состояние сообщения сопровождается количеством сообщений в том состоянии (например, "Проектирует (17)"). Состояния с 0 сообщениями не отображены

Ввести

Plug and Play для меню Posts. Настройки для остальных.

Снимок экрана

Fly out "Posts" submenu with Post Status Menu Items Expanded "Posts" submenu with Post Status Menu Items

Ссылка на загрузку

Объекты меню состояния сообщения на WordPress.org

Связанный вопрос

Добавление произвольной ссылки к меню администратора?

7
19.02.2020, 21:55

Теги

Похожие вопросы