Размещение Пользовательского Меню Типа Сообщения Выше Меню Сообщений Используя menu_position?

Я просто выяснил menu_position параметр, кажется, что можно поместить меню пользовательского типа сообщения почти везде. Кроме выше меню Posts!

Как я могу выполнить это?

17
23.03.2018, 18:23
6 ответов

Новый Плагин JetPack сразу помещает свою ссылку меню ниже ссылки Панели инструментов. Это делает так путем устанавливания его порядка меню к 0 путем фильтрации массива $menu_order:

function jetpack_menu_order( $menu_order ) {
        $jp_menu_order = array();

        foreach ( $menu_order as $index => $item ) {
            if ( $item != 'jetpack' )
                $jp_menu_order[] = $item;

            if ( $index == 0 )
                $jp_menu_order[] = 'jetpack';
        }

        return $jp_menu_order;
    }

Из любопытства, что произошло бы, если бы Вы попробовали 0 как menu_position?

4
19.02.2020, 21:57

Я использовал 'menu_postion' => 0, 1,2,3,4.

Не имеет значения действительно. Если Вы играете вокруг с ним, можно легко понять это.

Используя 'menu_position' => 1 должен поместить его ниже пункта меню Dashboard выше вещи разделителя. 0 Должен поместить его выше Панели инструментов

2
19.02.2020, 21:57

На той же ссылке Вы связались, она читает:

menu_position
(integer) (optional) The position in the menu order the post type should appear.
Default: null - defaults to below Comments
5 - below Posts
10 - below Media
20 - below Pages
60 - below first separator
100 - below second separator

Так, если Вы устанавливаете menu_position к чему-то как 4, затем это должно поместить его выше сообщений.

Положение -1 помещает его выше Dashboard ссылка.

0
19.02.2020, 21:57
  • 1
    я попробовал 4, но это точно то же как 5. –  janoChen 07.02.2011, 21:23
  • 2
    Hrm. Попробованный 1-3? Я думаю, возможно, "1" (или "0") Панель инструментов. Возможно, что-то 2-3 работало бы А-ч –  Zack 07.02.2011, 22:32
  • 3
    0 1 2 3 Идет, прежде чем Панель инструментов и 4 Понижается Сообщения. Действительно невозможно! –  janoChen 08.02.2011, 07:44
  • 4
    Ничего себе. поврежденный много WordPress? Я не знаю затем. :-/ –  Zack 08.02.2011, 07:52
  • 5
    я думаю, что 4 разделитель прямо выше Сообщений, и 5, является Сообщениями, поэтому при установке позиционного меню на 3, это будет правильно перед разделителем. С конфигурацией по умолчанию, конечно. Установка моей сменной страницы к 4 перезаписала разделитель, но действительно появлялась чуть выше Сообщений. хм... –  goldenapples 28.03.2011, 22:50

Положения для базовых пунктов меню

  • 2 Панели инструментов
  • 4 Разделителя
  • 5 Сообщений
  • 10 Медиа
  • 15 Ссылок
  • 20 страниц
  • 25 Комментариев
  • 59 Разделителей
  • 60 Появлений
  • 65 Плагинов
  • 70 Пользователей
  • 75 Инструментов
  • 80 Настроек
  • 99 Разделителей

Описание параметра для "положения меню"

$position (целое число) (дополнительно) положение в меню приказывает, чтобы это меню появилось. По умолчанию, если этот параметр будет опущен, то меню появится у основания структуры меню. Чем выше число, тем ниже его положение в меню.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: если два пункта меню используют тот же атрибут положения, один из объектов может быть перезаписан так, чтобы только один объект отобразился! Риск конфликта может быть снижен при помощи десятичного числа вместо целочисленных значений, например, 63.3 вместо 63.

Значение по умолчанию: нижняя часть структуры меню

14
19.02.2020, 21:57
  • 1
    Как использовать десятичное число В 'menu_position' => 3? Я хочу использовать position=3 для многих пользовательских типов сообщения. –  Bikram 04.02.2020, 11:19

Это - ошибка в WordPress. Посмотрите этот поток в Trac: http://core.trac.wordpress.org/ticket/14755

Зафиксированный в 4,4...

https://developer.wordpress.org/reference/functions/add_menu_page/#notes

2
19.02.2020, 21:57

Можно использовать это:

function my_move_post () {
    global $menu;
    $menu[6] = $menu[5]; //move post from post 5 to 6
    unset($menu[5]); //free the position 5 so you can use it!
}
add_action('admin_menu', 'my_move_post');

Теперь можно использовать положение 5 для добавления Вас меню выше меню Post.

1
19.02.2020, 21:57
  • 1
    Это не работало на меня. Я поместил его в моем по всему сайту плагин, где мой custom-post-type.php файл является стилем –  Daniel 14.08.2014, 19:19

Теги

Похожие вопросы