Подсказки для использования WordPress как CMS? [закрытый]

Я хочу использовать WordPress в качестве CMS для довольно основного сайта, а не блога. У меня есть несколько страниц и в данный момент, я не намереваюсь иметь страницу "новостей".

В то время как существуют способы сделать эту работу, фокус в wp-консоли-администрирования находится ясно на новых сообщениях, и страницы создания с пользовательским содержанием как карты и галереи чувствуют, что я работаю вокруг системы, а не с ним.

У Вас есть какие-либо предложения относительно использования WordPress как CMS?

Конкретно:

  • Есть ли какие-либо хорошие шаблонные темы, которые разработаны на основе CMS, а не блога?
  • Там какие-либо хорошие плагины должны помочь с обработкой WordPress как CMS?

С другой стороны, я должен использовать WordPress вообще?

140
06.01.2011, 06:32
9 ответов

Уничтожающей функцией, которая заставила WordPress 3.0 пересекать с расширяемого инструмента блоггинга на CMS для 8 из 10 потребностей, являются Пользовательские Типы Сообщения (с добавлением Пользовательского Taxonomies от v2.9) с поощрительной премией, идущей в новую Систему меню в 3,0.

Таким образом, если Вы хотите изучить WordPress, поскольку CMS затем изучает Пользовательские Типы Сообщения. Вот несколько статей для запущения Вас:

Существует также несколько плагинов для создания Пользовательских Типов Сообщения легче без определенного порядка и хотя все они - все еще длинный путь от того, чтобы быть полностью сформировавшимся так Принцип "качество на риск покупателя"!:

Что касается Тем, это - другой предмет. В то время как темы блога, все реализовали тот же шаблон примера использования, потребности CMS каждого человека, вероятно, будут отличаться, потому что каждый бизнес отличается (ресторану нужны различные разметки, чем студия йоги, чем кинотеатр, чем магазин тканей.), По крайней мере, рано на я думаю, что Вам будет трудно находить идеальную готовую "стандартную" тему для Вашего бизнеса; лучше всего для нахождения того это обычно хорошо и план по изменению его, или заставьте разработчика WordPress создавать Вас пользовательский. При наличии их слой сверху тем как Платформа Происхождения от StudioPress может быть хорошим вариантом.

Лучше всего я могу предложить, должен искать, которые поддерживают систему меню WordPress 3.0 и затем принимают Ваши решения оттуда. Можно погуглить для этого и искать статьи как этот:

P.S. Если Вы спрашиваете об оптимизации администраторского пользовательского интерфейса так, чтобы Сообщения и Pages и другие инструменты блоггинга держались в тени, и Ваше определенное содержание CMS показано в администраторе вместо этого затем, это - другой предмет; я могу предложить, чтобы Вы задали другой вопрос для того?

ОБНОВЛЕНИЕ: Вот некоторые снимки экрана из некоторых проектов, я продолжаю работать для давания Вам общее представление о том, что может быть сделано:

Example Custom Post Type #1

Example Custom Post Type #2

138
19.02.2020, 21:54
  • 1
    я думаю Damovisa, относится к lmgtfy.com –  davemac 19.08.2010, 07:02
  • 2
    @ozke - Спасибо за комментарий. Это - действительно другой вопрос, и лучше задать новый вопрос, чем обсуждают второстепенные вопросы в комментариях. Отправьте его как вопрос так, чтобы я или другие могли ответить на это подробно потенциально со ссылками и/или исходным кодом. Обязательно включайте детали и возможно свяжитесь с моим ответом на этой странице, если Вам нравится. –  MikeSchinkel 21.01.2011, 02:44

Если пользовательские типы сообщения слишком трудны для управления для Вас

Смотрите на известный плагин "переходных приставок". это имеет много функций Killer и существует некоторый "дополнительный" или дочерний плагин, названный "переходные приставки ui". Переходные приставки самостоятельно позволяют Вам добавлять любой вид таблицы (таблиц) к Вашему DB. Это также позволяет связывать их с существующими wp Таблицами базы данных. Таким образом, если Вы хотите к (для напр. :) расширьте данные, сохраненные с помощью пользователя, Вы просто добавляете названную переходную приставку напр. "расширенный userdata" и ссылка это к существующим пользовательским данным.Именно. "Переходные приставки UI" затем позволяют Вам делать хороший пользовательский интерфейс с близко ни к какому усилию.

Обе справки Вы, чтобы легко справиться и создать все Вам, возможно, понадобилось бы. Все разработчики являются больше, чем просто хороший, у них есть идеальный форум, и можно встречать их почти каждый день в их irc-чат-комнате. Я создаю меня два довольно больших сайта для руководящих событий плюс целая фоновая организация, и я все еще впечатлен, как хороший это работает, даже когда Вы получили сотни посетителей одновременно.:)

12
19.02.2020, 21:54

Я симпатизирую. На самом деле я задал связанный вопрос на веб-мастерах. Я не уверен в темах или плагинах, но там существуют некоторые полезные ссылки.

Я все еще на ранних стадиях использования Wordpress как CMS, но мой совет до сих пор, если это имеет значение:

  • Считайте такое количество ссылки на функцию, как Вы можете для реального понимания некоторых внутренних работ Wordpress
  • Исследуйте пользовательские сообщения и пользовательские поля
  • Поймите, что можно сделать вполне немного только включением Страниц - как Вы были бы в любом CMS или базовой системе, в которой совместно используется содержание
11
19.02.2020, 21:54

Во-первых, WordPress является все еще большим для маленького (выход) сайты, используют ли они раздел блога. Это просто в использовании, легко найти справку с, и конечно существует объем для того, чтобы легко добавить блог, если это необходимо в будущем.

При попытке открыть галерею, у Вас есть несколько опций. Можно использовать встроенную галерею, как это, используйте встроенную галерею, но установите плагин или отредактируйте тему для форматирования его по-другому, или можно использовать полностью отдельный плагин галереи.

Кроме того, существует много тем, там приспособленных к определенному типу сайта, быть этим портфель или фотография или безотносительно вида сайта, который Вы ищете. Я рекомендовал бы взгляд вокруг мест как Лес Темы.

8
19.02.2020, 21:54

Как упомянуто в предыдущих ответах, Пользовательские Типы Сообщения определенно стоит проверить, особенно объединенный с Легким плагином Типов Сообщения WP. Однако я все еще рекомендовал бы посмотреть на Волшебный Полевой плагин по тому, поскольку он предлагает некоторые дополнительные пользовательские полевые опции, которые могут быть довольно полезными. Я вижу, что Легкие Типы Сообщения WP улучшают и делают плагины как Волшебные Поля ненужными, хотя, но все еще стоит проверить его. Одна вещь знать с Волшебными Полями состоит в том, что это действительно хранит изображения в другом месте, чем стандартная папка загрузок, которая является чем-то вроде боли и определенно областью, где пользовательское сообщение вводит победы.

4
19.02.2020, 21:54

Мы использовали WordPress в качестве CMS для моего университета больше года теперь:

Это определенно очень применимо для меньших сайтов, которые имеют немного редакторов. Некоторые проблемы, с которыми можно столкнуться с более крупными сайтами, не, все из которых мы решили все же:

  • Настройка для отдельных групп/пользователей. Мы используем Сетевую функцию WordPress, чтобы дать отдельные блоги различным отделам/группам, позволяя некоторым настройкам быть установленными на группу. Мы также разработали 9spot плагин, который заменяет расположение через шаблоны с расположением через виджеты, давая каждому блогу способность установить пользовательские столбцы на тип страницы, категорию, и т.д. в панели инструментов.
  • Разработка по сравнению с производственными экземплярами. С нашим старым CMS Вы могли отредактировать содержание и нажатие к серверу разработки для проверки вещей, прежде чем они пошли живые. У нас есть меньше способности к содержимому элемента управления на этом уровне в WordPress, и это является немного громоздким для перемещения содержания между экземплярами напоминания и dev. Аналогично, много настроек (т.е. виджеты) трудно переместить между серверами.
  • Блокировка вниз содержание. Кроме создания нового блога, мы не можем заблокировать вниз полномочия редактирования к определенному подмножеству пользователей. Мы хотели бы расширить полномочия редактирования до определенных страниц отдельным пользователям или группам пользователей.

Я думаю, что это все разрешимо с достаточным количеством времени разработки и/или сторонних плагинов, но это - некоторые вещи, с которыми мы боремся из поля.

3
19.02.2020, 21:54

Лучший способ для меня состоит в том, чтобы создать небольшой сайт, быстро и особенно для требований клиента. Также я уменьшаю бэкенд только для представления, как использование клиент, меньше ist больше. Также я пишу маленькие плагины и использую не большой "щелчок и делаю" плагины, возможно, для пользовательского типа сообщения, пишу это в решении для клиента. Для уменьшают бэкенд, я использую собственный источник или сменный Adminimize. Я проверяю установку hte также на функции, она происходит из ядра, и возможно она не важна или необходима. Я деактивируюсь, это функционирует как пример канал.

1
19.02.2020, 21:54

Я нахожу, что существует 4 действительно хороших плагина, которые немедленно превращают мой сайт в хороший CMS;

  • Больше полей
  • Больше Taxonomies
  • и пользовательский тип сообщения UI

Я затем использую Формы Силы тяжести для ввода данных пользователем, и затем просто нужно добавить структуры и сделать его симпатичным!

1
19.02.2020, 21:54

По моему скромному мнению, WordPress уже является большим количеством платформы CMS, чем платформа блоггинга. Результатом обзоров в 2011 пользователи использует WordPress:

  • как просто CMS - 61%
  • как блог и CMS - 31%
  • как просто блог - 8%

Если Вам нужна некоторая дополнительная функция, чем попытка искать его в плагинах или на форуме. Существует большая возможность, что Ваша проблема уже решена.

1
19.02.2020, 21:54

Теги

Похожие вопросы